Моя игра

19.07
18:53

Фора в теннисе и ставках

Во всех видах спорта, соперники не всегда равны по силам. Как правило, есть фаворит и аутсайдер. При формировании своих коэффициентов букмекеры учитывают этот факт и коэффициенты выставляют соответствующим образом.

Не трудно догадаться, что при ставке на фаворита, даже при его победе выиграть много не удастся. Можно конечно поставить на аутсайдера за крупный коэффициент, но в большинстве случаев он будет проигрывать, поэтому такая тактика тоже не сможет дать положительный эффект в долгосрочной перспективе.

Что бы делать ставки в равных условиях нужно как то шансы уравновесить, для этого ставится фора в теннисе или футболе. Здесь уже выиграть значительно легче, особенно если рассматривать более слабого игрока. На него всегда будет даваться плюсовое значение гандикапа. Это означает, что даже когда он будет проигрывать основную игру, то фору он может запросто удержать.

Для прогнозирования таких исходов порой достаточно только одной статистики предыдущих результатов и личных встреч. Но опытные игроки для повышения своего профита принимают во внимание еще и множество других факторов, которые могут повлиять на исход.
Фора в теннисе и ставках


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


sulim x0



профи во всем. Теннис, плавание, спорт и ставки.


Папки